7 августа 1989 г.
Родилась в 1989 в посёлке под г. Мытищи. В 4 года родители развелись. В 5 лет мы с мамой переехали в Москву. Ходила в недельный детский сад . Училась в школе №637 до 9-го класса. В первой четверти 9-го класса пришлось перейти в районную школу, фактически меня исключили из-за плохого поведения, но в документах это не стали указывать, попросили добровольно покинуть школу. 9-11 класс районная школа №65. в новой школе проблем не было.
В 2006 поступила на курс социиологии (ВУМО РФ). В 2007 перевелась на курс дальневосточных языков и снова на первый курс. Закончила университет 2012. Весной 2013 попала в психиатрическую больницу. Примерно с тех пор занимаюсь творчеством, делаю рисунки и описания к ним, а так же снимаю видео.
Основная тема моего творчества - моя жизнь, конфликты моей души, травмы моего прошлого. Мои рисунки непрофессиональные, они похожи на рисунки взрослого, нарисованные ребёнком...
Продолжаю учить японский язык. Есть мечта выставиться на ВИНЗАВОДЕ.